Необходимость поездки в Казань для знакомства с делом из арбитражного суда исключается до истечения установленного срока подачи кассационных жалоб и представлений

• г. Саратов

"До истечения срока, установленного настоящим Кодексом для подачи кассационных жалобы, представления, дело не может быть истребовано из арбитражного суда.". Если дело в данный момент находится в Казани. Значит нужно ехать знакомиться с ним туда?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, дело как правило храниться в суде, принявшем решение по первой инстанции. Звоните в канцелярию суда и выясняйте где дело.