Можно ли снять деньги с негосударственного пенсионного фонда Лукойл гарант.

• г. Кемерово

Можно ли снять деньги с негосударственного пенсионного фонда лукойл гарант.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно ли снять деньги с негосударственного пенсионного фонда лукойл гарант.

Что значит "снять деньги"? Вы хотите перевести пенсионные накопления в другой фонд? Если так, то обратитесь с заявлением о переводе средств в другой выбранный Вами фонд, они сами переведут Ваши деньги.

Здравствуйте. Если вы вышли на пенсию, то можете обратиться в банк с заявлением о получении всей суммы находящейся в Лукойле.

Здравствуйте

На каком основании хотите снять. Если вышли на пенсию, то обращайтесь к ним с заявлением и снимайте. Если хотите перевести в другую организацию, то тоже с заявлением к ним.