Как снять деньги с негосударственного пенсионного фонда сбербанк

• г. Пермь

Можно деньги как то снять с негосударственного пенсионного фонда сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Что значит снять деньги с фонда? Если у вас имеется накопительная пенсия в НПФ, то нет, её нельзя снять, можно только перевести в другой ПФ.