Возможно ли узнать наличие административных штрафов по фамилии, имени, отчеству, дате рождения без регистрации на сайте?

• г. Вологда

Возможно ли узнать наличие административных штрфов по фамилии, имени, отчеству, дате рождения без регистрации на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим

Нет не возможно, точнее это возможно только на сайте службы судебных приставов, но там только штрафы, взысканные в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет на сайте госучлуг вы это без регистрации не узнаете. А вот есть ли информация о долгах по известным вам данным можно узнать на сайте фссп или сайте гибдд.