Решение суда по встречному исковому заявлению в отсутствие и отложение заседания

• г. Южно-Сахалинск

Написала на иск встречное исковое заявление со встречными требованиями в мировой суд. На заседание не смогла приехать. Подскажите, суд принял решение, или заседание отложили? (По телефону сказали - ждите письмо по почте).

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

К сожалению нам не известно. Посмотрите на сайте суда вынесено решение или перенесено судебное заседание.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Посмотрите на официальном сайте суда в разделе судопроизводство данные по Вашему делу. Все должно быть указано. Удачи Вам!

Суд принял решение, или заседание отложили вы можете только в самом суде узнать, так как мог и принять и отложить было у него право.

Написала на иск встречное исковое заявление со встречными требованиями в мировой суд. На заседание не смогла приехать. Подскажите, суд принял решение, или заседание отложили? (По телефону сказали - ждите письмо по почте).

Вы нам сейчас на полном серьезе этот вопрос задаете? Мы откуда это можем знать? Мы что всем сайтом вам встречное исковое писали, в суд подавали и все материалы изучили?

Алла, посмотрите на сайте мирового суда результат рассмотрения искового заявления. Если информации нет обратитесь по телефону к помощнику судьи. Без изучения материалов дела на ваш вопрос не ответишь.

Доброго времени суток!

Нам неизвестна такая информация. Суд мог и отложить заседание, а мог и решение вынести.

Попробуйте поискать на официальном сайте движение по своему делу.

Удачи Вам и всех благ!