Вопрос такой, могут ли коллекторы подать в суд заявление на правопреемство повторно, если ему уже по суду первый раз отказали?

• г. Слюдянка

Вопрос такой, могут ли коллекторы подать в суд заявление на правопреемство повторно, если ему уже по суду первый раз отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Петровна!

Нет, если им отказали в первый раз то повторно подать они не смогут. Они могут обжаловать решение суда.

Не волнуйтесь, нет не могут коллекторы подать в суд заявление на правопреемство повторно, если ему уже по суду первый раз отказали.