Как узнать все ли льготы сделал пенсионный фонд моей бабушке в Ростовской области? Обязанности пенсионного фонда и администрации по исполнению ей 80 лет и скорому 90-летнему юб

• г. Ковров

Моя бабушка живет в Ростовской области Усть-Донецкий район хутор Бородино. Она с 1928 г. рождения Пенсия 12800 и по уходу 1200. Вопрос: как узнать все ли льготы сделал ей пенсионный фонд. По исполнеию 80 лет, а в сентябре ей 90 лет. Что обязан делать пенсионный фонд и администрация. Я внучка ее проживаю во Владимирской обл. Перезжать она не хочет к нам уже давно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всем пенсионерам, достигшим возраста 80 лет производится дополнительная ежемесячная выплаты, с 1 февраля 2017 года она составляет 4805 рублей

Обратитесь в ПФР за информацией-производится ей указанная выплата или нет.