Проблемы с выплатой займа в АКС Финанс - увеличение задолженности и прибытие мобильной группы для принудительного взыскания. Что делать?

• г. Воронеж

Как мне быть взяла заем в акс финансе не смогла выплатить долг былы 12000 стало 20000 пришла смс что 10.04 приедит мобильная группа для принудительного взыскания домой как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

ну пусть приезжают убивать вас не собираются хотите пускайте хотите нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго Времени суток!

Мобильная группа для принудительного взыскания домой К ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ- НА ВАС оказывают психологическое давление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

ЗДравствуйте, это все пугалки стандартные коллекторов, но на деле они не имеют права, так что можете не беспокоиться. Никто к вам квартиру не приедет. Если придут - звоните в полицию.

Добрый день!

Действия кредитной организации незаконны. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора займа/кредитного договора. В соответствии ст. 333 ГК РФ можете просить суд об уменьшении неустойки по договору.

Хорошего вам дня!