Льготы на зубное протезирование. Почему такая разница между городом и областью? Не понятно.

• г. Санкт-Петербург

Льготы на зубное протезирование. Почему такая разница между городом и областью? Не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Разница из за финансовых возможностей, у кого денег больше тот и льгот больше устанавливает, это право региональных властей а не обязанность.