Отказано в расторжении страхового договора по кредиту наличными на не целевые расходы

• г. Москва

31.03.2017 года взяла кредит налиными на не целевые расходы. Сегодня обратилась в банк для расторжения договора страховой. Мне было отказано.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина единственный вариант разрешения вашей проблемы обратиться в суд за защитой своих прав с иском о расторжении кредитного договора.

Добрый вечер. Вам необходимо при получении отказа в срочном порядке обращаться с заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.

В суд срочно обращайьтесь, Банк специально отказывает. Не каждый в суд иджет. Процентов 80 не идут в суд. А потом сожалеют, что зря. Удачи ивВам и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Правильно отказано, т.к. договор расторгается со страховой компанией, и кроме того, это можно сделать лишь в течение 5 дней. Если считать с момента получения кредита и заключения договора страхования, то пятидневный срок у Вас истек 06.04.2017. Сейчас уже, увы, сделать ничего нельзя. Удачи!