Незаконное списание денег с карты за неоплаченный штраф ГИБДД - Мои действия и результаты судебного разбирательства

• г. Москва

Списаны деньги с карты банка за якобы неоплаченный штраф ГИБДД, мною подана жалоба в суд на постановление о несогласии со штрафом, было уже 2 заседания (и опять перенесено) в базе данных ГАИ штраф не висел?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. У Вас вопрос в чем? Висел в базе штраф или нет? Так мы этого знать не можем.

Других вопросов в данном тексте нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сай.

Думаю, что начать вам необходимо с того, чтобы обжаловать действия пристава в части неправомерного открытия исполнительного производства и наложения ареста на счет и списания сумм штрафа, по которому не принято решение судом.

После вынесения постановления о штрафе я его обжалую в суде по настояшее время, в базе гаи штрафа нет, об Исп производстве я не уведомлен и не предоставленно время для добровольной оплаты, деньги сразу списаны с карты.

Здравствуйте. В связи с данным уточнением поддержу ответ коллеги об обжаловании действия пристава. Однако, пристав не может самостоятельно возбуждать ИП. Ему должна поступить соответствующая информация.

Так что, начинать надо с оспаривания действий ГИБДД, а не пристава.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Тогда и церемониться ни с кем не стоит

Просто подавайте в суд и на приставов и на банк.

И с постановлением разберитесь кто его вынес и обжалуйте непременно.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".