Как получить пенсионные накопления, несмотря на отказ в единовременной выплате

• г. Обнинск

Получила отказ в единовременной выплате пенсионных накоплений застрахованным лицам по причине: размер выплаты СПН больше 5%. Так как же мне получить свои деньги, в который я сейчас остро нуждаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Выплата осуществляется лицам, размер накопительной пенсии которых в случае ее назначения составил бы 5 процентов и менее по отношению к сумме размера страховой пенсии по старости с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии.