Почему не выплачивают социальную доплату к пенсии при временной регистрации в Московской области?

• г. Москва

Переехали с другого региона в Московскую обл. Перевели пенсию сына по потере кормильца, пенсию выплачивают а вот социальную доплату к пенсии не стали выплачивать т. к нет постоянной рег. Есть временная регистрация. Подскажите пожалуйста это по закону или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Надежда, да, все по закону т.к. у вас временная регистрация, а не постоянная.

Всего хорошего, удачи вам.

Да, это по закону, поскольку нужна постоянная, а не временная регистрация

все по доплате узнавайте в администрации по месту регистрации.

Есть временная регистрация. Подскажите пожалуйста это по закону или нет?

Для получения московской надбавки надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве.