Как вернуть арестованные счета на сумму 30 000 рублей и какие действия предпринять?

• г. Самара

2 месяца назад у меня арестовали счета на сумму 30 000 тысячь рублей, на основание постановления которое я оплатил, еще пол года назад. Я написал жалоб судебным приставам, сьездил к ним, они признали ошибку, но деньги так и не вернули. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд и прокуратуру? Могу ли я написать заявление на хищение денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратиться можете только это вряд ли поможет возврату ваших денег. Возврат средств Это долгая и сложная процедура. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Доя начала вам нужно написать жалобу на имя старшего пристава. Если это не поможет, вы можете обратиться в суд с жалобой.