Покупка телефона из магазина DialogDV в Узбекистане через транспортную компанию EMS - предоплата и срок доставки

• г. Коканд

Я из Узбекистана, собирался купить телефон из магазина диалогдв они сказали мы можем отправить телефон вам через транспортную компанию EMS, сказали 100% предоплата срок доставки 2-3 недели.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. Если хотите покупайте данный телефон Ждите когда его вам пришлют транспортной компании. Всего хорошего удачи вам.

Доброе утро, если нет доверия к данной организации, то лучше не заказывайте у них товар. Посмотрите отзывы в интернете о данном Продавце.

Добрый день! Если не верится в их добросовестность, то и не связывайтесь с ними. Предварительно в интернете почитайте отзывы о данной компании. Есть другие интерент-магазины, в которых не требуют предоплату.

можем отправить телефон вам через транспортную компанию EMS, сказали 100% предоплата срок доставки 2-3 недели --- предложите отправить вам товар наложенным платежом.

Мне как то не верится им

Максим дайте адрес таких интернет магазинов которые не требуют предоплаты, если можно

Тимур, юристы нашего сайта помогают людям в решении их жизненно важных проблем.

Мы не занимаемся поиском интернет-магазинов. Полагаю, что вы уж как-нибудь справитесь с этим сами.

Уважаемый Тимур

Вы вправе всю нужную Вам информацию подыскать в интернете

И сразу узнавайте есть предоплата или нет, в случае обязательной предоплаты отказывайтесь от этого.

Удачи вам и всего хорошего