Может ли суд принять решение, что мы совместно проживали, а значит и совместно потратили?

• г. Иркутск

Что для суда является доказательством фактического прекращения семейных отношений.

Мы с бывшей супругой не проживали, официально развелись спустя почти год, но заявление я подавал через пол года, т.е. ещё пол года шли суды по разводу, супруга не давала развод.

Теперь я понимаю почему.

Как только я ушел, она продала свой бизнес, а потом ещё и подала на раздел моего бизнеса. И поделили его. Теперь я подал на раздел ее проданного бизнеса, но она в суде утверждает, что мы проживали совместно и она мне эти деньги отдала, а я потратил.

Может ли суд принять решение, что мы совместно проживали, а значит и совместно потратили?

Какие доказательства можно предоставить что мы совмстно не проживали, так чтобы наверняка, чтобы это было конкретное доказательство для суда, от которого отойти уже было некуда?

Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вы говорите не проживали, значит данный факт надо использовать, то есть не вели совместного хозяйства, свидетельские показания

Очень убедительным для суда, Александр, наряду с показаниями свидетелей, является получение на основании судебного запроса сведений о местоположении абонентов сотового телефона № (Ваш номер) и № (номер Вашей супруги) в период раздельного проживания.