Влияние нарушения правил тонировки стекол на срок хранения предписания и повторное нарушение

• г. Курган

Меня остановили дпс за тонировку, сказали снимать при них, я сказал что сделаю это дома, они мне выписали предписание за тонировку типо говорят еще раз поймаем на 15 суток закроем, вот хотел узнать сколько хранится в базе предписание, и если срок истекает то можно ли еще раз, с тонированным стеклом попасть? Или уже точно закроют на 15 суток?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

За совершение данного правонарушения административный арест вообще не предусмотрен, пусть не обманывают. Предписание нужно исполнить в срок и отчитаться о его исполнении, в противном случае могут прекратить регистрацию автомобиля

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В указанный в предписании срок нужно выполнить предписание. Вся информация занесена в базу данных ГИБДД и фактически может быть исключена оттуда через несколько месяцев.

Добрый день! Если Вас повторно остановят и окажется что вы не устранили нарушение то могут выписать штраф либо арест до 15 суток!

Добрый день, уважаемый Роман

Нет не посадят нет такого наказанаие за данное нарушение. Но лучше выполните. Предписание,

Удачи Вам и вашим близким!

,