Какие льготу инвалиду 3 группы, если является пенсионером по возрасту?

• г. Тула

Какие льготу инвалиду 3 группы, если является пенсионером по возрасту?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Ася

В каждом регионе льготы различны. Уточняйте в органах соц. защиты и налоговой инспекции данную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!