Выход на пенсию с уменьшением возраста 57 лет 7,5 лет проработал монтером пути.

• г. Саранск

Выход на пенсию с уменьшением возраста 57 лет 7,5 лет проработал монтером пути.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление и документы о льготном трудовом стаже в управление пенсионного фонда. Если должность входит в список 2, то сможете выйти на пенсию ранее 60 лет.