Проработал монтером пути на железной дороге 7,5 лет Положено ли льготная пенсия заранее согласно отработанному время?

• г. Уфа

Проработал монтером пути на железной дороге 7,5 лет Положено ли льготная пенсия заранее согласно отработанному время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет досрочная пенсия не положена, для назначения досрочной пенсии у мужчины должно быть стажа 12,6 лет (пункт 1.5 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).