как получить целевое направление в ординатуру в городе Санкт-Петербург, если я учусь в другой области?

• г. Краснодар

Как получить целевое направление в ординатуру в городе Санкт-Петербург, если я учусь в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо подойти в деканат вашего образовательного учреждения. Всего хорошего приятного вечера вам.