Вопросы о прописке и оформлении паспорта ДНР - возможность прописки в Горловке и дистанционное выписывание из другого региона

• г. Москва

Я прописана в Херсонской обл, в настоящее время нахожусь в Москве, желаю получить паспорт ДНР в Горловке, прописаться есть у кого. Смогу ли я прописаться в этом городе? Могут ли меня выпи сать дистанционно из Херсонской обл..

Ответы на вопрос (1):

Нет, так ас не могут выписать

Украинские власти не признают ДНР и не взаимодействуют с ней по любым государственным вопросам.