Я родилась в Донецкой области и там мой дом. Могу ли прописаться сейчас там, чтобы по прописке днр получить паспорт рф.

• г. Москва

Я родилась в Донецкой области и там мой дом. Могу ли прописаться сейчас там, чтобы по прописке днр получить паспорт рф.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть паспорт ДНР - то можете подать заявление на гражданство РФ.