Наказание за управление ТС в нетрезвом состоянии для неграждан России

• г. Донецк

Какое наказание грозит за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии если водитель не является гражданином России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кодекс об административных правонарушениях существует не только для граждан Российской Федерации

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта