Ошибочно указан номер договора при оплате кредита через Сбербанк онлайн - поступят ли средства на счет Ренессанс кредита и имеет ли банк право исправить ошибку?

• г. Пермь

Сегодня платила кредит через Сбербанк онлайн, но кредит другого банка Ресессанс кредит. Бик, номер счета верно указала, но ошиблась в номере договора. Поступят ли средства на счет банка? Или же уже нет. Имеет ли право банк как-то исправить мою ошибку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Денежные средства на счет в любом случае поступят на расчетный счет банка-получателя. Возможно, будут трудности в зачислении на лицевой счет. Если номер договора неверный. Нужно будет обратиться в банк - получателя.

Добрый вечер! Проблем быть не должно, но все таки обратитесь в банк и напишите заявление, укажите что Вы ошиблись и чтобы данные денежные средства зачли именно в счет исполнения договора с правильным номером.

Здравствуйте.

Деньги будут зачислены по реквизитам которые вы указали. Берите чек и пишите в банк получатель заявление о возврате ошибочного платежа.

Или когда установите получателя можете подать иск о возврате неосновательного обогащения.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".