Как исправить ошибку в номере договора при оплате через Сбербанк онлайн, чтобы средства попали на счет ребенка?

• г. Иркутск

При оплате через сбербанк онлайн была допущена ошибка в номере договора, как исправить ошибку чтобы средства попали на счёт ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение банка

Спросить
Пожаловаться

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

В договоре купли-продажи дома за счет средств материнского капитала, который составлялся в ИП компании, была допущена ошибка. При регистрации договора в МФЦ ошибку не заметили. Допущенная ошибка была выявлена в пенсионном фонде. Чяь вина в допущенной ошибке, ИП компании или МФЦ?

При оформлении договора дарения была допущена ошибка в написании фамилии обного из участников договора. Как исправить эту ошибку?

В расписке в получении денег допущена тех. ошибка, Стороны согласны исправить ошибку, т.е. получил сумму Исполнитель, передал Клиент. В суде к иску приложена расписка-доказательство понесенных расходов по договору. Как в суде изменить тех ошибку? Заявлять Ходатайство об ошибке или доп. соглашение, что при передаче денег допущена ошибка... расписку читать в другой редакции.

Моей тете было отказано в оформлении пенсии, т.к. в свидетельствах о рождении ее детей допущены ошибки:

На первого ребенка - допущена ошибка в отчестве матери.

На второго ребенка (он уже умер) - допущена ошибка в отчестве матери и в графе национальность матери.

Подскажите, как исправить эти ошибки, с каким заявлением обратиться в суд?

В договоре дарения квартиры допущена ошибка, а именно: указано, что Даритель владел квартирой на основании договора дарения, а нужно было на основании договора купли-продажи. Государственная регистрация сделки проведена, свидетельство получено. Ошибку обнаружил при получении документов. Как исправить ошибку, чтобы в последствии договор не мог быть признан недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При открытии счета была допущена ошибка в дате рождения. Человек умер, как теперь исправить ошибку и получить нвследство.

При оформлении свидетельства о праве наследования земельного участка после смерти матери у моей жены была допущена ошибка нотариусом. В кадастровом номере участка одна цифра оказалась неправильной. Документы делались ещё в 2017 году, но ошибку обнаружили через два года. Вопрос: куда нужно обратиться, чтобы исправить ошибку?

В реестровой записи была допущена ошибка при написании фамилии. Как можно исправить данную ошибку, или признать документ недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение