Если задолженность по штрафам ГИБДД составляет 12 тыс. имеют ли право держать машину на штраф стоянке.

• г. Владивосток

Если задолженность по штрафам Гибдд состовляет 12 тыс имеют ли право держать машину на штраф стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На автомобиль могут наложить арест на регистрационные действия, т.е. нельзя его снять с учета, продать, подарить и т.д. Но пользоваться автомобилем можно, в связи с чем держать его штраф стоянке не могут.