Могу ли я получить необходимые мне комментарии по Федеральному закону от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ?

• г. Владикавказ

Могу ли я получить необходимые мне комментарии по Федеральному закону от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ?

Ответы на вопрос (4):

Мы комментарии по Законам не даем, мы предоставляем консультации исходя из конкретной правовой ситуации. Сформулируйте Ваш вопрос, чтобы было понятно о чем идет речь.

Ситуация. Семья-муж и жена, отработавшие на крайнем севере более 20 лет и дочь, жившая с ними, учившаяся там в школе. Во Владикавказе имеют жилплощадь в размере 30 квадратных метров. От имени главы семьи было сделано заявление в соответствующие органы о получении жилищной субсидии согласно ФЗ N125 от 25 октября 2002 года. Итог: 03.04.2013 г. Администрацией МС г.Владикавказа он (заявитель) исключен из списка соискателей вышеупомянутой субсидии. Какими правовыми нормами (документами) может быть оправдано данное решение АМС?

Здравствуйте. Вы задаете ситуацию не консультационного характера. Чем оправдываются принятие тех или иных НПА- в законах не описывается. Счел нужным законодатель принять такое решение. Приняли. И никаких других консультаций здесь быть не может.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброй ночи!

На ваш вопрос можно ответить только ознакомившись с документами и обстоятельствами имеющими значение. При несогласии с решением АМС г. Владикавказа вы можете его обжаловать. Но доводы изложенные в жалобе должны быть мотивированными.