Как получить жилье или помощь для приобретения квартиры - опыт 24-летнего полицейского из Крыма

• г. Краснодар

Мне 24 года. Служу в Крыму в полиции 3 года. Снимаю квартиру с женой и ребёнком. Как встать на очередь для получения жилья или получить помощь для покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Рапорт подавайте по команде о постановке на очередь для получения жилья

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в местную администрацию, либо узнайте у работодателя, имеется ли возможность предоставить Вам служебное жилье.