Как получить жилье в Перми - варианты помощи и программы для арендаторов

• г. Пермь

Как встать на очередь для получения жилья в Перми. Много лет живем в арендованных съемных квартирах.

Денег на покупку квартиры нет. Можем ли мы расчитывать на какую то помощь или программу по жилью.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет