Мой муж просрочил миграционку на год, можно ли каким либо способом получить гражданство, и уйти от штрафа.

• г. Нижний Новгород

Мой муж просрочил миграционку на год, можно ли каким либо способом получить гражданство, и уйти от штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Мой муж просрочил миграционку на год, можно ли каким либо способом получить гражданство, и уйти от штрафа.
Нет, только депортация со штрафом и запрет на въезд на 5 лет.