Каким способом русский студент, родившийся в 1992 году и учащийся в России, может получить гражданство, если нет квоты?

• г. Воронеж

1992 года рождения национальность русский 4 год учусь в россии хочу получить гражданство но нет квоты каким способом можно получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации

Гражданство Российской Федерации приобретается:

а) по рождению;

б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;

в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;

г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.