Я заслуженный работник физической культуры Чеченской Республики какие льготы у меня.

• г. Грозный

Я заслуженный работник физической культуры Чеченской Республики какие льготы у меня.

Ответы на вопрос (1):

Я заслуженный работник физической культуры Чеченской Республики какие льготы у меня.
По достижении 60 лет Вы имеете право на звание "Ветеран труда" со всеми вытекающими льготами.