Назначение председателя ГСК и дата регистрации в налоговой - вопросы оформления документов и расчетов с исполнителем

• г. Зарайск

Председатель ГСК назначен на должность по Протоколу 13 ноября, дата регистрации в налоговой 20 декабря. За оформление документов на регистрацию, порученных стороннему исполнителю, правомерно расплатится 10 декабря?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да это вполне правомерно но учитывать эту квитанцию в бухгалтерской отчётности не следует Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вопрос срока оплаты услуг, оказанных по договору, должен определяться самим договором. Если положения договора нарушены, то неправомерно. Если договор не нарушен - правомерно (ст. 309, 310, 314 ГК РФ)

Здравствуйте!

Да, правомерно. Оплата услуг, предусмотренных договором, осуществляется в порядке и сроки, определенные договаривающимися сторонами самостоятельно.

Добрый день. Когда расплачиваться за услуги по оформлению Документов на регистрацию, вы должны указать в договоре оказания услуг