Стаж на бирже без подходящей работы - как отказаться от предлагаемых вакансий и как проходит ярмарка вакансий

• г. Йошкар-Ола

Я стоя на бирже 5 месяц. Не разу не предлогали еще подходящею работу. Есть специальность техник-механик. Вопрос в чем?! мне сказали в следующей отметки! Будет ярмарка вакансий. Могу ли я отказать от предлогаймых работ? И как она вообще проводиться?!

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не можете отказаться от вакансий, вас снимут с учёта из ЦЗН. И нужно знать работали вы по профессии вообще в последнее время? Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Отказываться от предполагаемых вакансий вы не можете, если конечно не хотите, чтобы вам выплату пособия приостановили.

3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы;

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте. Не можете отказаться. Т.к. вас могут снять с биржи труда, тем самым выплаты прекратятся.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Вам предложат побеседовать с работодателями потенциальными которые придут на ярмарку вакансий. Вы можете отказаться от предложенной вам вакансии если направила вас биржа если эта вакансия не является для вас подходящей работой, но за несколько отказов выплату пособия могут приостановить, поэтому если вас направляет служба занятости лучше если в направлении сам работодатель отметит что вы им не подошли по каким то критериям, чем зафиксируется ваш отказ.