Как правильно понять предложение работы от центра занятости населения - ограничения по срокам и требования по специальности

• г. Шарыпово

Я уволилась по собственному желанию, встала в следующем месяце на учет в биржу труда, состою год на учете. По закону о занятости ст.4.3-Центр занятости населения могут предлагать работу неподходящую если человек не работал более трех лет или состоит на бирже более 18 мес. То есть, еще пол года мне должны предлагать работу только по специальности или последнему месту работы подходящую правильно я поняла?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предлагать работу по специальности.