МРТ выявляет синовит у сына, также имеется рентген-артроз коленного сустава после операции на мениске. Вопрос о годности для армии.

• г. Тюмень

У сына по МРТ умеренный синовит. Рентген-артроз 1-2 ст. коленного сустава. Шесть лет назад была операция на мениске, после травмы. Годен ли для армии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Годен или нет - решает только ВВК. мой совет - ПУСТЬ служит - это единственный путь в будущее

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Определить годность могут только врачи, точнее военно-врачебная комиссия. Её вам нужно пройти и по результатам будет видно

Добрый вечер. По поводу Службы в Армии решает только военно-врачебная комиссия в военкомате. Всего хорошего приятного вечера вам.