Влияют ли поврежденный мениск, хронический синовит и дегенерация коленного сустава на призыв в армию?

• г. Ереван

У меня поврежденный менинск, 2 раз за 4 года прооперирован. Хронический синовит, и дегенерация коленного сустава. Я годен к службе или нет? Сейчас ходу с калькой. Уже прошло 4 месяца после операции.

Ответы на вопрос (1):

вы думаете, что юридический сайт заменит выводы медицинской экспертизы? юрист не может дать медицинского заключения о годности к службе...