Какие выплаты и в каком объеме полагаются неработающему опекуну пожилого инвалида 1 группы, если они родственники?

• г. Пермь

Какие выплаты и в каком объеме полагаются неработающему опекуну пожилого инвалида 1 группы, если они родственники?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.