Оформление кредита новой машины женой без согласия сына - каковы последствия для него при разводе?

• г. Ковров

Сын с женой проживают раздельно месяц. На развод ещё не подавали. Жена сына взяла новую машину оформив кредит на себя. Сын об этом ничего не знал. Будет ли он нести ответственность за кредит при разводе.?

Ответы на вопрос (1):

Если он не является поручителем по кредитному договору, то никакой ответственности по данному кредиту нести не будет. Кто заключил кредитный договор, торт и обязан платить.