Росгосстрах изменил название с ООО на ПАР и отказываются оплачивать страховку по решению суда. Что делать?918

• г. Краснодар

Росгосстрах изменил название с ООО на ПАО и отказываются оплачивать страховку по решению суда. Что делать?918

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставам.

Добрый вечер, смена организационной формы никак не должна влиять на обязательства страховой компании перед страховщиками.

Обратитесь в суд, где выдавали решение суда с заявлением о разъяснении решения с изменением названия организации-должника, потом ИЛ направите в банк, где счет должника или приставам.