Как быстро забрать деньги после изменения названия компании в исполнительном листе - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Садился с росгосстрах 5 месяцев, получил исполнительный лист, принес в банк росгосстрах его приняли. Через три дня позвонили и сказали, что за то время что я садился компания россгострах поменяла название и в исполнительной листе старое название было ооо, стало пао теперь они хотят чтоб я переделал исполнительный лист, что мне сделать? Чтоб по быстрей забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в суд за вынесением определения о смене юр.лица в исполнительном листе на основании того, что поменялось только наименование. Приложите выписку ЕГРЮЛ, свидетельства об изменении, если имеются. Иначе никак, и к судебным приставам сразу, а не в банк.