Поправки президента - как они могут повлиять на дело моей мамы, осужденной по статье 159 ч. 4?

• г. Барнаул

День!

Мою маму 7.02.2011 г. осудили на 6 лет по статье 159 ч. 4. Она сейчас находится в СИЗО и пишет в касационный суд. Каким образом могут повлиять поправки президента в оношении моей мамы?

Ответы на вопрос (3):

Очно обратитесь к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах. Жалоба должна быть юридически мотивированной.

последние поправки в УК РФ , подписанные Президентом РФ 7 марта 2011 не касаются составов тяжких и особо тяжких преступлений. ч.4 ст. 159 тяжкое преступление

Безусловно адвокат имеется и помогает в этом вопросе. Есть ли шанс уйти на условный срок?