И принята ли поправка к статье, забыл номер, где говорится о том, что день проведенный в СИЗО приравнивается к 2 - м дням?

• г. Красноярск

Слышал, что принята поправка к статье 158 УК РФ. А будут ли попраки к статье 159 ч 3-4? И принята ли поправка к статье, забыл номер, где говорится о том, что день проведенный в СИЗО приравнивается к 2 - м дням?

Ответы на вопрос (1):

Если будут ухудшающий Ваше положение, то они на Вас не распространятся, а если улучшающие Ваше положение-Вы узнаете.

Закон о зачете нахождения в СИЗО день за два, пока не принят.