Переехали в другой город жена забеременела теперь нужна справка о зарплате с другого города её не хотят предоставлять.

• г. Краснодар

Переехали в другой город жена забеременела теперь нужна справка о зарплате с другого города её не хотят предостовлять.

Ответы на вопрос (4):

Вашей жене следует письменно обратиться в районную прокуратуру по месту нахождения предприятия, на котором она ранее работала с жалобой на отказ работодателя выдача документов, связанных с работой.

Здравствуйте! Направляйте заявление о выдаче справки о зарплате обычной почтой. Если не предоставят, то тогда жалобу в прокуратору.

Добрый вечер. Необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в трудовой инспекции за отказ в выдаче справки. Всего хорошего приятного вечера.

Надо обращаться в прокуратуру. Возможно, что на прошлой работе ей платили "серую зарплату" . Тогда какую справку они дадут? Никакую. Потому что бояться налоговой инспекции. Спросите жену, как она получала.