Требуется ли уведомлять ПНД о переезде при получении справки с нового места жительства

• г. Чебоксары

Переехала в другой город, в родном городе стояла на учёте в ПНД. При устройстве на работу, нужна справка с нового места жительства из ПНД. Из родного города сообщат в другой ПНД или нет. Говорить что стою или не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно вам об этом им говорить.