Как решить проблему с арестом зарплатной карты и приставами без судебного приказа?

• г. Казань

У меня ситуация такова. Сегодня без предупреждения арест на зарплатную карту. На сайте приставов исполнительного дела производства нет по моему ФИО. По банкам у меня просрочки, т.к. урезали зарплату. Отмена судебного приказа уже была, по банкам. Как поступить в этой ситуации, решением проблемы с приставами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна. Вам необходимо идти в службу судебных приставов и выяснять, на каком основании арестовали вашу зарплатную карту. Принесите приставам справку о зарплате, чтобы арест сняли

Татьяна, сайт судебных приставов носит исключительно информационный характер, а не официальный. Выясните в банке, где находится счет основания для его ареста и из этого выстраивать свою линию защиты.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ФССП и уточнить о наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если судебный приказ отменен то судебное производство должны прекратить.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Обращайтесь к приставам с вопросом о основании наложении ареста, предоставьте документы

Удачи Вам и вашим близким!

,