Просьба губернатору Аману Тулееву о помощи с жильем для молодой матери

• г. Кемерово

Вы можите помочь составить письмо губернатору Аману Тулееву помочь мне с жильем.. живу на съемной квартире.. ипотеку не дают, кредит не дают.. а хотелось бы платить за свое жилье.. мож он поможет с квартирой в которой можно жить и выплачивать за нее. Я не прошу бесплатно, хоть ребенку в дольнейшем что то оставить. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить такое письмо в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства своего дела, в конце сформулируйте просьбу.

Спросить
Пожаловаться

Я с 2006 года живу на съемной квартире! На данный момент отдаю за съемное жилье 12000 + коммунальные услуги в 3500, мне легче отдовать такие деньги за свое жилье, чем за чужое, но ипотеу мне не дают, кто может помочь? У меня ребенок и мне трудно жить на съемной квартире! Что мне делать, помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста составить письмо губернатору Краснодара. Я работаю учителем в городе, мать одиночка, живу на квартире, зарплата маленькая. Прошу помощь у администрации. Спасибо!

Я мать одиночка с двумя детьми, своего жилья нет прописана в краснодарском крае а проживаю на съемной квартире в ростове, кредит и ипотеку не дают так как маленькая зарплата, а сейчас вообше сижу за уходом за ребенком, как мне получить свое жилье. Мат капитал тоже есть.

Моя невеста осталась без жилья то есть бомжом с временной регистрацией. Ее прописала подруга но по факту жить негде хотелось бы свое жилье но из за низкого заработка ей не дают ипотеку хотя снимает и ежемесячно платит за жильё можно ли что то сделать?

Здравствуйте помогите составить письмо губернатору. Я мать одиночка троих детей нужна помощь в предоставлении жилья.

Как мне можно потратить мат капитал на жильё до тех лет исполнения ребенку. Ипотечный кредит мне не дают потому что я в декрете. Живу на съёмной квартире с двумя детьми. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка своего жилья нет живу на съемной квартире могу ли я стать на очерьдь что б получить жилье?

Помогите написать письмо губернатору с обращением на помощь жилья я мать одиночка у меня 2 детей есть материнский капитал но не хватает на жильё или строительство.

Здравстуйте! Могу ли я приобрести жилье на материнский капитал, без займов и ипотеки. До достижения ребенку 3 лет, если я мать одиночка без жилья.. Живу на сьемной квартире? Куда я могу обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение