Просьба губернатору Аману Тулееву о помощи с жильем для молодой матери

• г. Кемерово

Вы можите помочь составить письмо губернатору Аману Тулееву помочь мне с жильем.. живу на съемной квартире.. ипотеку не дают, кредит не дают.. а хотелось бы платить за свое жилье.. мож он поможет с квартирой в которой можно жить и выплачивать за нее. Я не прошу бесплатно, хоть ребенку в дольнейшем что то оставить. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить такое письмо в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства своего дела, в конце сформулируйте просьбу.