Проблемы с деревьями на участке - строительство в затруднении

• г. Ставрополь

Дерево мешает строительству на собственном участке участок выделен в аренду с последующим выкупом. Строительству мешают деревья на участке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если собственником земельного участка вы не являетесь, то на вырубку деревьев вам потребуется согласие собственника участка.

Доброго времени суток!

Чтобы вырубить деревья на участке, заручитесь согласием собственника.

Удачи Вам и всего наилучшего!