Имеют ли право отключить газ в отопительный сезон в доме где находятся двое не совершенно летние дети долг около 6000

• г. Казань

Имеют ли право отключить газ в отопительный сезон в доме где находятся двое не совершенно летние дети долг около 6000

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетних детей не дает вам право не оплачивать за потребленный газ, поэтому, должны предупредить, а потом имеют право отключить. Найдите возможность оплатить долг.